2-е место 1500 Золота
3-е место 900  Золота
4-е место 600 Золота

Форматы. Краткое описание:

1. Турнира выходного дня: паринги будут доступны в четверг 01.12.16 в 23-00. Ориентировочно играть будем 3-4 дня, но все зависит от вас. В день желательно играть пару туров и тогда в вск 04.12.16 объявим победителя-участника топ-8 Осенней лиги.

Регистрация на турнир выходного дня заканчивается 01.12.16 в 22:59 МСК.

Формат проведения: Single Elimination, игры проходят по системе Bo3 (до двух побед), финал — Bo5 (до трех побед). Количество раундов зависит от количества участников.

2. Осенняя лига: паринги будут доступны в четверг 08.12.16 в 23-00. Ориентировочно играть будем месяц, зависит от количества участников, но в отличии от турнира выходного дня, будут четкие дедлайны. Играем 1-2 тура в неделю + топ-8 по итогам лиги.

Формат проведения: "швейцарская система с топом" (паринги по очкам), игры проходят по системе Bo3 (до двух побед), финал — Bo5 (до трех побед). Количество раундов зависит от количества участников.

Заявки принимаются по следующей форме:

-Имя Фамилия ВК // Ник
-ссылка на профиль в стиме, чтобы другие участники могли легко вас найти
-форматы турнира, которые собираетесь играть каждый на отдельной строке.

Правила участия:

Игры проводятся без регистрации колод! (РАУНД играется ОДНОЙ (Constructed) колодой, использование сайдборда (замены карт в колоде) производится по лимитедным правилам (весь кардпул) с сохранением общей концепции деки и ее "цветов" ("UR Alchemy" без наставничества не должна становиться "UR mill'ом" без алхимиков или "UR Prowess'ом"). Смена деки МЕЖДУ раундами разрешена. "Право первого хода" во второй и последующих партиях предоставляется проигравшему предыдущую партию (путем реконнекта), однако может быть проигнорировано по взаимному согласию).

В случае дисконнекта, игроку засчитывается поражение (если оппонент не против, то можно переиграть партию).

Для связи будет создан общий чат канал в ВК, так же вы можете сами в ВК или Steam связаться со своим соперником (для уточнения времени игры).

Победитель должен сделать скриншоты для подтверждения результата (предоставляется только по запросу судьи), а так же сообщить результаты игры в общий чат.

Запрещается оскорбление игроков и саботирование матчей. Любые подтвержденные попытки читинга будут наказываться (вплоть до DQ).

Все игры раунда должны быть сыграны до заранее определенного срока (не явившиеся получают техническое поражение)